Необходимость получения свидетельства о разводе по месту временной регистрации - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Моя жена развелась со мной около 10 лет назад, на суде не присутствовал, ни решение суда ни свидетельство о расторжении брака не получал. Сейчас живу в другом городе с временной пропиской и нет возможности поехать в родной город и разбираться с этой проблемой на месте. Подскажите, что нужно сделать, чтобы здесь по месту временной регестрации поставить штамп о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в суд, который рассматривал дело о расторжении брака, заявление с просьбой выслать Вам выписку из решения суда.