Что нужно сделать после достижения ребенком совершеннолетия для взыскания задолженности по алиментам.

• г. Магнитогорск

Что нужно сделать после достижения ребенком совершеннолетия для взыскания задолжности по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

После достижения ребенком совершеннолетием, он пишет заявление о взыскание алиментов от своего имени.