Возможно ли выселение мужа и ребенка из трехкомнатной квартиры по решению суда, принадлежащей моей маме-собственнице? Кто должен оплачивать квартплату, если мы не проживаем с ней?

• г. Москва

Может ли моя мама (собственник) выписать моего мужа из 3-х комнатной квартиры через суд? В квартире проживаем она, я с мужем и ребенок 7 лет. Квартплату оплачиваем полностью мы, так как она песнионерка. И может ли она выписать меня с ребенокм из квартиры, если мы не будем проживать с ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Света. Выписать вашего мужа собственик в принципе может. С выпиской ребёнка будут очень серьёзные проблемы.