В статье 213 ГПК указано, что решение высылается только только сторонам не присутствующим на заседании.

• г. Москва

Когда должно быть выдано на руки решение суда по гражданскому делу, сразу после заседания или после вступления решения в законную силу? В статье 213 ГПК указано, что решение высылается только только сторонам не присутствующим на заседании.

А как обычно происходит с теми, кто присутствует?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить решение по гражданскому делу в канцелярии суда после вступления его в законную силу (т.е. после 10 дней).