Давно хотела увеличить размер аллиментов, но он говорил, что я никогда не узнаю его реальную з/п

• г. Москва

Бывший муж платит аллименты в твердой установленной сумме 1500 руб.

На сегодняшний день сумма-НЕ большая Место жительства скрывает, где работает тоже.

Прописаны мы в Оренбургской обл, а проживаем в Москве.

Там на него была оформлена наша фирма и квартира.

Хотела так увеличить размер аллиментов, но он показывает нулевой баланс.

Так что попытка обратиться в суд не увенчалась успехом.

Мне стало известно, что когда он брал кредит в банке, то указал доход 40000 руб, место работы и должность (руководящая)

Я являюсь сотрудником этого банка и случайно узнала об этом.

Давно хотела увеличить размер аллиментов, но он говорил, что я никогда не узнаю его реальную з/п

Подскажите как правильно поступить?

Теперь я знаю его фактический адрес проживания и данные о работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вам следует обратиться в суд, ходатайствовать перед судом о получении сведений о доходах из банка, возможно проведение комплексной налоговой проверки его деятельности. Может быть переговорите с ним перед судом, сообщив, что потребуете у суда о проведении такой проверки, если он пойдет на уступки, заключите с ним соглашение об уплате алиментов на утраивающую Вас сумму.