Оказание информационно-консультационных услуг - необходимость акта выполненных работ и договора при сумме 1000 рублей и предоставлении чека

• г. Новосибирск

Я как ООО оказываю информационно-консультационые услуги. Нужен ли акт выполненных работ и договор, если сумма 1000 руб и я даю чек и копию чека?

Ответы на вопрос (1):

Анна Юрьевна действующее гражданское законодательство не содержит обязанность на составление акта на выполненные работы. Но многие Заказчики просят его для проведения соответствующих бухгалтерских проводок. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.