Автомобиль продается в Нижнем Новгороде, но зарегистрирован в Москве, как снять с учета и поставить в Нижнем.

• г. Нижний Новгород

Автомобиль продается в Нижнем Новгороде, но зарегестрирован в Москве, как снять с учета и поставить в Нижнем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По новым правилам не обязательно снимать ТС с учета, чтобы оформить на себя. Если Вы живете в Нижнем Новгороде, переоформляйте ТС на себя там же