Нервный срыв из-за звонков по чужому долгу - как защититься и решить проблему?

• г. Батайск

Мне постоянно звонят по чужому долгу. Я объясняла не один раз что с этим человеком я не общаюсь. Говорила что буду обращаться в прокуратуру. Но бесполезно. Все равно звонят говорят что она оставляла мой номер телефона, но этого она не делала возможно они влезли через базу данных и от туда взяли как мне быть? У меня уже происходит нервный срыв из за этих звонков.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, напишите заявление в полицию.