Спор о переводе земельного участка и дома в другую категорию использования вызывает противоречия между администрацией и арендодателем

• г. Анапа

В летний сезон сдаю несколько комнат отдыхающим. Администрация пытается заставить нас перевести земельный участок и дом в другую категорию использования. Сообщите правомерность их действий, а также мои действия в данном случае. Заранее благодарен, Волков В.В.

Ответы на вопрос (1):

Не ясна взаимосвязь между использованию вами вашего помещения в целях сдачи и сменой категории участка.