Выписка дочерей из квартиры без их согласия и возможность повторной прописки в будущем - юридические аспекты

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я единственный собственник квартиры, в ней прописаны две моих взрослых дочери (и были прописаны на момент приватизации, но в ней не участвовали), а также трое несовершеннолетних внуков, родившихся уже после оформления приватизации.

Вопросы:

1) могу ли я выписать своих дочерей без их согласия, так как они не проживают и не оплачивают ком. услуги в никуда, так как прописывать их никто не хочет, а мне нужно продать квартиру и уехать в другой город

2) Могут ли мои дочери впоследствии вновь прописаться в уже проданную квартиру к новому собственнику или признать недействительным договор купли-продажи?

С Уважением, Лина.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, Ваши дочери не принимали участие в приватизации или отказывались от участия в ней?