Заявление на алименты подавать по месту фактического жительства или по месту прописки истца или по месту прописки ответчика.

• г. Нефтеюганск

Заявление на алименты подавать по месту фактического жительства или по месту прописки истца или по месту прописки ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Заявление может быть подано в судебный участок как по месту регистрации истца, так и по месту регистрации ответчика.