Какие акты сверок принимаются при инвентаризации расчетов с клиентами и поставщиками? (Акт ИНВ 17+справка)

• г. Тверь

Нигде не могу найти какие акты сверок (факсовая копия с факсовой печатью или оригинал +живая печать) принимаются к учету при проведении инвентаризации расчетов с покупателями и поставщиками (акт ИНВ 17+справка)?

Ответы на вопрос (1):

Юлия к документообороту принимаются обычно оригинальные документы. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.