«Как получить справку о регистрации ребенка, если бывший муж не предоставляет выписку с домовой книги»

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж не дает мне выписку с домовой книги, о том что дети прописаны у него. Как мне получить информацию, о том прописаны дети у него или нет. не выписал ли он их,Я была в городском адресном бюро, дали выписку что прописан только сын а на дочь не подавались данные. Хотя я вместе с ним реистрировала дочь в 2005, сына в 2007 году. Как мне быть в этой ситуации. Мне срочно для оформления ребенка с кадетский корпус нужна справка о регистрации ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Надо делать соответствующий запрос в паспортный стол, где Вы всех регистрировали (это если быстро), или через суд (это не быстро). Нужна будет помощь, звоните.