А спустя три месяца они положили письмо в почтовый ящик о том что мы должны возместить ущерб.

• г. Москва

Мы затопили соседей на первом этаже по причини срыва ниппеля в стояке ГВС 5 июня 2006 г. Соседи составили акт от 6 июня, но никаких претензий к нам не предъявляли. А спустя три месяца они положили письмо в почтовый ящик о том что мы должны возместить ущерб. Должны ли мы реагировать на это письмо спустя три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Александровна!

Имущественные претензии в судебном порядке соседи могут предъявить в течение трех лет. Поэтому реагировать все равно придется.

Удачи!