Как получить свидетельство с ИНН при временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации:

мне нужно получить свидетельство с ИНН (на физическое лицо), но в Москве у меня временная (полугодовая обновляемая) регистрация. Постоянного места жительства нет, в паспорте страница с пропиской чиста. Налоговая говорит, что не ставит на учет по временной регистрации. Неужели ничего нельзя сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нельзя!