Приватизирована квартира на меня. Могу ли в БТИ оформить две зелёнки по 50% на себя и жену.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

в БТИ "зеленки" не оформляют - обратитесь в рег палату и зарегистрируйте право и переход права - если желаете половину жене подарить

Уважаемый Валерий Викторович!

Вы вправе распоряжаться принадлежащим имуществом по своему усмотрению. Составляйте договор дарения. Сделка подлежит регистрации в Росреестре.