Объясните пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы стать владельцем этой квартиры, и потом ее продать. Если можно поподробней.

• г. Москва

Обясните пожалуста, что нужно сделать для того чтобы стать владельцем етой квартиры, и потом ее продать. Если можно поподробней.

Ответы на вопрос (1):

Какой квартирой? Если был предыдущий вопрос, уточняйте его номер, а еще лучше - продублируйте снова.