Объясните пожалуйста, что нужно сделать для того чтобы стать владельцем этой квартиры, и потом ее продать. Если можно поподробней.

• г. Москва

Обясните пожалуста, что нужно сделать для того чтобы стать владельцем етой квартиры, и потом ее продать. Если можно поподробней.

Ответы на вопрос (1):

Какой квартирой? Если был предыдущий вопрос, уточняйте его номер, а еще лучше - продублируйте снова.

Спросить
Пожаловаться

Как быстро можно это сделать? Сначало нужно зарегестрировать брак с гражданином РФ?или это потом? Объясните пожайлуста поподробней и чтобы было ясно! И через сколько времени получит гражданство? Заранее спасибо!

У меня сестра получила квартиру как сирота. Прежде чем переехать в полученную квартиру, она хочет приватизировать и продать свою долю квартиры в которой сейчас проживает мне (квартира в найме общая) Возможно ли,чтобы она просто выписалась? Что мне нужно сделать для того чтоб стать единственным нанимателем?

Ситуация следующая. Мне нужно приватизировать квартиру, чтобы ее потом продать. Сейчас бывший муж согласен на продажу квартиры.

Подскажите, пожалуйста, какой документ мне нужно оформить для продажи квартиры от имени мужа, чтобы обезопасить себя, и чтобы он не мог потом препятствовать, то есть если собственником квартиры будет я и мой бывший муж.

И можно ли оформить этот документ до того, как квартира будет приватизирована? (он моряк и его может потом не быть для оформления документов).

Можно ли приобрести квартиру, в выпеске которой указаны"актуальные, ранее учтеные". Если да, то какие обязательства переходят на покупателя, при покупке квартиры. Если нет, то что нужно сделать продавцу, для того чтобы продать квартиру.

Чт мне нужно сделать для того чтобы расторгнуть кредитный договор, денег на выплату нет, вносит готов., но малые суммы. Поподробней пожалуста.

Квартира долевая, 1/2 несовершеннолетней, чтобы продать квартиру нужно деньги положить на отдельный счет, потом как снять эти деньги для того чтоб приобрести квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продать квартиру, для того чтобы сделать внутреннюю отделку дома и провести коммуникации, если и в квартире и в доме у детей есть доли, и хотелось бы переехать из квартиры в дом, дом так же как и квартира находится в черте города.

Моя бабушка подарила (оформила дарственную) квартиру внуку (моему двоюродному брату). Прописаны там бабушка и брат, который является ответственным квартиросъемщиком. Квартира ЖСК. Теперь он хочет продать ее мне. Скажите, пожалуйста, нужно ли оценивать квартиру или он сам назначает любую сумму. Какте документы нужны для того, чтобы я стала владельцем этой квартиры и какой налог мне придется платить за эту сделку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение