Как подать отказ от приватизации вместо моего брата находящегося в СИЗО? Где можно найти образец заявления?
• г. Москва
Как подписать отказ моего брата от приватизации если на сегодня он находиться в СИЗО? где необходимо взять образец заявления об отказе?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Отказ оформляется нотариально нотариусом или начальником колонии.
Юрист
г. Москва
Добрый день, оставьте свой номер. Я вам перезвоню