Некорректное поведение микрофинансовой компании - оскорбления, угрозы и клевета после договора о рассрочке платежа

• г. Москва

Я брала займ в микрофинансовой компании, к сожалению вовремя оплатить не смогла, сейчас я с ними договорилась о рассрочке платежа, но от этой компании поступают смс-уведомления с оскорблениями и угрозами, также эта компания на моей страничке в соц. сети разместила информацию о том что я злостный не плательщик, и еще поступают телефонные звонки с угрозами. Подскажите что можно делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в полицию.