Право на иск против застройщика в случае ненадлежащей отделки при покупке квартиры у физического лица - анализ возможных действий

• г. Красноярск

Имею ли я право подать иск на застройщика о ненадлежащем качестве отделки при условии, что я приобретал квартиру у физического лица (инвестора) по договору купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите имею ли я право подать иск на застройщика о ненадлежащем качестве отделки при условии, что я приобретал квартиру у физического лица (инвестора) по договору купли -продажи? - если по переуступке, то можете