Заголовок - Составление юридического заявления арендодателем в связи с испорченным ремонтом, неоплатой коммунальных услуг и арендной платы - необходимость действий по договору аренды

• г. Заринск

Помогите составить юридически правильное заявление арендатору за испорченный ремонт в квартире, не оплату коммунальных услуг, и не оплату арендной платы, договор был составлен.

Ответы на вопрос (3):

Составление заявлений - услуга платная. Если требуется помощь, обращайтесь в личные сообщениях.

Для составления подобных заявлений, прежде всего необходимо ознакомиться с договором аренды. Кроме этого, составление заявления - платная услуга. Если нужна помощь, то обращайтесь к юристам очно, либо звоните по телефонам, телефоны юристов указаны в анкетах.