Какие документы требуются для лишения родительских прав отца, который не воспитывает и не помогает материально?

• г. Смоленск

Я нахожусь в браке... от этого брака у меня дочь... отец не воспитывает и материально не помогает и с нами не живёт...какие нужны документы на лешения родительских прав отца?

Ответы на вопрос (1):

Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ. Вы на алименты подавали? Справка о солидной задолженности потребуется.