Недолгая квартплата привела к неожиданному отключению электроэнергии без предупреждения

• г. Лениногорск

У меня сегодня отключили электроэнергию без предупреждения, долг по общей квартплате 7 тыс. руб., Я была дома, никто даже не постучал в дверь, просто в дверь воткнули записку о том, что надо оплатить 615 руб+ долг по квартплате и тогда только возобновят подачу электроэнергии. У меня вопрос, ведь они должны были предупредить и 7 000 не такая большая сумма (в месяц квартплата составляет 5500 р, т.е. это долг примерно за 1,5 месяца). Спасибо заранее за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Размер задолженности не имеет значения для отключения. А вот предупредить в любом случае должны были, это правда.