Пришел счет на задолжность от МТС (просто ледало письмо в ящике, без уведомления).

• г. Москва

Пришел счет на задолжность от МТС (просто ледало письмо в ящике, без уведомления). Последние 4 года пользуюсь только одним номером и задолженности никакай нет. Что делать в этой ситуации

- просто не платить?

- требовать каких либо подтверждений от МТС?

Каков срок давности при предъявлении таких исков?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности общий 3 года. В Вашем случае необходимо отстаивать свои интересы. В 2006г. решением Бутырского р/го суда г.Москвы ОАО МТС было отказано в требовании о взыскании суммы задолженности с моего доверителя. Мосгорсуд оставил данное решение без изменения.