Может ли муж оформить дарственную на половину квартиры? У нас есть 7 ми летний ребенок. Будут ли с ним проблемы?

• г. Новоуральск

Ответы на вопрос (1):

Если муж является собственником части квартиры (1/2 доли и т.д.) он вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению, в том числе и составить договор дарения на любое лицо, и даже не на родственника