Как получить информацию о родах и пост-смертном диагнозе ребенка, рожденного живым, который скончался на 2-й день после рождения в Москве в 16-м роддоме в 1985 году?

• г. Москва

Каким образом я могу получить сведения о родах и пост-смертном диагнозе моего рожденного живым сына? Он умер на 2-й день после рождения. Мне об этом только сообщили сухо - и все, выдав бюллетень. (москва, 16 роддом, 1985 год).

Я была много лет в таком состоянии по факту проведения родов и смерти ребенка, что не стала судиться, да и бесполезно было. Теперь хочу узнать диагноз, никого не виня.

Куда обращаться и с какими заявлениями?

Зоя. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в роддом с заявлением о предоставлении вам справки о причине смерти вашего ребенка.