Протокол об административном нарушении несовершеннолетнего без прав. Оспаривание действий сотрудников ГИБДД

• г. Сургут

Сыну 16 лет 28,12,2013 г остановили за управлением тс путем угроз заставили признаться что якобы он употреблял спиртное, а так же подуть в алкотестор (трубка при нем не менялась уже стояла) составили протокол и повестку в суд. Все это было в присутствии его друзей (могут подтвердить) Меня и хозяина тс не пригласили (для уточнения почему передал тс несовершеннолетнему без прав) на суд 14,01,2014 они сами не явились и документы не передали в суд. в середине марта пришла повестка явится на административную комиссию. Правомерны ли действия сотрудников гибдд. Освидетельсвование в пнд не проводили.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответов на Ваши вопросы, Вам лучше обратиться к адвокату лично.