Как узнать, какое имущество было у умершего, если наследник не владеет информацией и жена утаивает данные?

• г. Саяногорск

Спасибо за ответ. А что делать, если наследник не знает, какое имущество было у умершего? Умерший состоял в официальном браке, жена жива, но никакую информацию не дает. Уверены, что большая часть имущества была оформлена на жену. Куда нам можно обратиться, чтобы выяснить этот момент?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд хотя бы с тем, что знаете, а в суде можно заявить ходатайство о запросе информации на супругу.