Я работаю в Банке, у которого ЦБ отозвал лицензию, в июне должна была пойти в декрет, что делать, чтобы выплатили декретные?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, процедура банкротства длится чаще всего не один год, так что спокойно идите в декрет, если вас затем уволят, все выплаты будут приозводиться службой занятости в полном объеме.