Осужден по ст 131 п 2 а на 2 года 10 месяцев отсидел 1 год 5 месяцев болеет сахарном диабетом, но группы инвалидностей нет.

• г. Набережные Челны

Осужден по ст 131 п 2 а на 2 года 10 месяцев отсидел 1 год 5 месяцев болеет сахарном диабитом, но группы инвалидностей нет.

Ответы на вопрос (1):

подавайте ходатайство на удо через администрацию исполнения наказания, если положительные характеристики то шансы велики.