Может ли по иску о возмещении убытков, причиненных налоговоым органом путем принятия незаконного акта ненормативного характера

• г. Рязань

Может ли по иску о возмещении убытков, причиненных налоговоым органом путем принятия незаконного акта ненормативного характера, выступать ответчиком, наряду с соответсвующий ИМНС, территориальное управление казаначейства соответсвующего региона или только Минфин РФ?

Ответы на вопрос (1):

В качестве ответчика следует привлекать только ИМНС. Это вывод мой из собственной арбитражной практики.