Возможно ли выписаться из Харьковского университета и прописаться в Крыму без проблем?

• г. Харьков

Хотелось бы уточнить, я учусь в Харьковском университете, у меня на данный момент Харьковская прописка (в общежитии). Вопрос в следующем, могу ли я теперь после окончания выписаться из университета и без проблем прописаться в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если оформите РВП как в РФ, или не более чем на 90 суток.