Проблемы с получением субсидии на покупку жилья для многодетных семей - что делать, если не хватает денег на квартиру

• г. Копейск

Скажите пожалуйста мы (3 семьи по (2) (4)и (5) прописаны в квартире площадью 24 кв метра. Ну так вот получилось. Подали заявку на субсидию по программе молодая (многодетная) семья на покупку жилья. На квартиру площадью 60 кв метров у нас не хватает денег - половины. Хотели бы купить полуторку площадью 40 кв.м. но нам не разрешает администрация. Обосновывая тем что меньше минимума площадь на каждого человека нас 5 человек 2 родителя и 3 иждивенца. Как поступить? Ведь по факту мы улучшаем условия жизни отталкиваясь от 24 кв.м, а по факту не можем преобрести.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александ-Сафаргалеевич!

Вариантов улучшения жилищных условий много. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.