Какие документы нужны при покупке дачи от старого хозяина, как оформить сделку? Заранее спасибо.

• г. Волгоград

Какие документы нужны при покупке дачи от старого хозяина, как оформиь сделку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Игорь Васильевич!

Для начала ознакомьтесь со свидетельством о праве собственности. посмотрите, что указано в основании возникновения, попросите правоустанавливающие документы, выписку из ЕГРП и т.д.