Направитель жалобы работодателя в прокуратуру в связи с неисполнением предписания инспекции труда о выплате мне расчёта

• г. Москва

Собираюсь направить жалобу на работодателя в прокуратуру в связи с неисполнением предписания инспекции труда о выплате мне расчёта.

В какое территориальное подразделение прокуратуры писать заявление - по юридическому или фактическому адресу работодателя?

Ответы на вопрос (3):

по фактическому адресу работодателя

Здравствуйте, Александр!

Подавайте по юридическому адресу в районную. Будут вопросы, пишите.

Пишите лучше по фактическому