Мы купили комнату в коммуналке.
• г. Ярославль
Мы купили комнату в коммуналке. Площадь комнаты 12 кв.м. Общая пологающаяся нашей семье площадь в квартире составляет 16 кв.м. Можно ли прописаться на этой площади всем членам моей семьи? Семья из 3 человек. Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Сергей.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Да, можно. Вы же собственник, учетная норма влияет лишь при вселении в муниципальное жилье.
С уважением,