Ирина Александровна, а не могли бы Вы перечислить документы, которые нужны для продажи дома в сельской местности?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права собственности-основной документ, такое - же на землю. Если прописаны несовершеннолетние дети-согласие органов опеки. Ну и справка с сельсовета о зарегистрированных по данному адресу.