Хотела бы узнать какие выплаты дополнительные мне положены с учетом того что декретные я получила.

• г. Серпухов

У меня есть уже трое детей. Первые двойняшки. Совершеннолетние по 20 лет. третему 15 лет. сейчас беременна. Жду опять двойню. Хотела бы узнать какие выплаты дополнительные мне положены с учетом того что декретные я получила. З.п 12 т. руб и положены ли мне 100 т. руб.являюсь одинокой мамой на всех детей. Проживаю в мос. обл.г.Серпухове.

Жду двойню есть первый ребенок 5 лет я военнослужащая какие выплаты мне положенны.

В 2012 году родила двойню. Первый ребёнок из двойни погиб в 2014 году. На второго ребёнка получила материнский капитал. Сейчас беременна. По документам у меня получается это третий ребёнок, а по факту второй. Какие выплаты положены?

У меня трое детей, хотелось бы узнать положены ли мне какие-нибудь дополнительные выплаты на работе. Я являюсь единственным кормильцем в семье, жена воспитывает детей дома. Дети все несовершеннолетние до 14 лет.

Я являюсь одинокой мамой, проживаю с родителями и нахожусь в декрете. Хочу узнать, какие выплаты мне положены? И какая помощь от Государства?

Какие выплаты, пособия полагаются в 2016 году? Есть двое детей (11 и 14 лет), сейчас беременна и жду двойню. Официально не работаю с сентября 2014 года. Когда увольнялась дали справку о доходах за 2014 год. Слышала, что я могу получить декретные за этот период, что работала в 2014 году. Правда или нет? И на какие выплаты и пособия я могу рассчитывать при рождении двойни и как многодетной семье? Муж официально проведён, зарплата 9000 тыс. руб.

Я молодая мама, у меня двое детей, сейчас жду двойняшек. Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены при рождении двойни? И буду ли я считаться многодетной мамой?

Я бы хотела узнать есть ли какие то дополнительные выплаты при рождении ребенка одинокой мамой. И какие льготы и выплаты предоставляются в нашем регионе в последующем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я осуществляю уход за инвалидом 1 группы-своей мамой (поэтому не работаю), и так же являюсь одинокой мамой двоих детей 8 лет (двойняшки). Имеем статус малоимущих. Стало сложное материальное положение, могу ли я получить какие-то выплаты? И что мне положено по льготам? (кроме 1200 руб по уходу за инвалидом и 1400 руб детского пособия, которые я только и получаю).

У меня сейчас трое детей, в январе родятся двойняшки, что мне положено по закону, какие льготы, какие выплаты пособий и т.д.

У меня такой вопрос... у меня двое несовершеннолетних детей (9 лет и 9 месяцев) сейчас я беременна двойней (буду рожать). Хотелось бы узнать какие выплаты мне будут положены за рождение двойни. Мы будем уже многодетная семья, какие выплаты также нам положены? Я работаю официально, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Заранее Спасибо! Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение