Могу ли я подавать документы на гражданство Российской Федерации по упрощенным правилам, не дожидаясь трех лет, если я гражданка Армении и замужем за гражданином России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гр. Армении уже два года замужем в Москве за гр.России. Имею высшее русское образование профессия учитель. Подала документы на ВНЖ в августе должна получить. Вопрос такой: могу ли я по упращенным правилам о приеме в гр.РФ не дожидая трех лет подавать документы на гражданство.PS у меня все близкие родственники гр.РФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! К сожалению малаяч вероятность получить по упрощение. Всего вам хорошего, в случае каких либо юридических проблем,обращайтесь, помогу