Как оформить землю из аренды в собственность черта города.

• г. Томск

Как оформить землю из аренды в собственность черта города.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить на торгах. Обратитесь в администрацию муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Роман, у моих родителей частный дом с участком земли в черте города, земля в аренде, окончание срока аренды в 23 году, объясните как продлить срок аренды или оформить в собственность.

Как оформить в собственность землю под металическим гаражом рядом с многоквартирным домом земля в собственности города раньше я оформлял землю в аренду потом аренда закончилась.

Я имею в собственности гараж. Земля находится в аренде. Срок аренды закончился. Что мне лучше в финансовом отношении: продлить аренду или оформить землю в собственность?

Сосед умер, документы сгорели при пожаре лет 10 и более назад, родственники дом и землю в собственность не оформляют и не живут, как узнать вся ли их земля в собственности или половина в аренде? И хочется какую либо часть их земли оформить в собственную аренду или собственность. (земля дом в черте городской.

У нас есть земля в аренде, аренда без капитального строения, так как земля находится в черте красной линии, местные власти отказываются давать нам эту территорию в собственность по этой причине, платим за аренду в течении семи лет исправно. Можно ли оформить в собственность эту землю?

Возможно ли оформить землю в собственность, или бессрочную аренду если нет никаких документов, и стоит самовольная постройка. Земля в черте города.

Дом в черте города, оформлен в собственность, земля не размежевана и не оформлена, документы старые акты на землю есть. Город в кадастровой карте выделил эти земли под проектирование многоэтажного дома. Можно ли оформить землю в собственность имея старые акты, документы на землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить в собственность землю. Земля в муниципальной собственности дана в аренду под ижс. и могут ли мне отказать в продлении аренды если на земле построен только фундамент.

Гараж в собственности а земля в аренде, как выйти из кооператива и оформить землю на себя в аренду или выкуп, собственник земли муниципалитет,

Под металлическими гаражами земля раньше было в аренде в гаражное кооперативе, срок аренды кончился, минземимущество аренду не продлевает, владелец гаража металлического как может оформить землю под своим гаражом оформить в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение