Что грозит за 5 эпизодов угонов, два из которых были совершены группой лиц без цели.

• г. Курск

Что грозит за 5 эпизодов угонов, два из которых были совершены группой лиц без цели хищения и один из них который был совершон на момент совершеннолетия с привлечением малолетнего?

Мужа арестовали вменяют 158.2 несколько эпизодов, совершено группой лиц, плохая характеристика, приводы в милицию были, когда был несовершеннолетний была условная судимость, что грозит ему и моя беременность может быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Что грозит за хищение группой лиц, размер хищения 6000 тыс руб?

24 января 3 были задержаны по подозрению в угоне автомобиля, их содержат в отделении милиции до выяснения обстоятельств, говорят, что у них несколько эпизодов, причем угонов с целью сбыта. Один ранее судим, двое других не имеют судимостей. Что грозит каждому из них?

Кража автомобиля группой лиц по предворительному сговору с целью сбыта. Мне 15 лет. С начало было без цели хищения, а следователь сказал писать с целью хищения, т.к она до 5 лет, а я повелся... Подельника не поймали. Что мне грозит?

29 сентября произошло хищение из автомобиля путем разбития правого бокового стекла, было написано заявление о хищении имущества. Мы были допрошены и признаны потерпевшими. Подскажите пожалуста как лучше сформульровать гражданский иск. И когда лучше подать гражданский иск. Лицо совершившее данное хищение не выявлено. Данного числа было совершено несколько аналогичных хищений.

На предприятии была совершена попытка хищения имущества.

На предприятии была совершена попытка хищения имущества. Хищение службой охраны было предотвращено. Получается ущерб предприятию работники не нанесли. Может ли работодатель их уволить по статье? Именно по статье? Спасибо.

Всем доброго времени суток! Имеется два вопроса: 1) если по ч. 4 ст. 159 дали условное наказание, но предстоит еще один суд по другому эпизоду по ч. 4 ст. 159 - который был совершён в тот же период времени, что и те эпизоды за которые был осуждён - возможно ли. Теоретически с процессуальной точки зрения, что добавив срок оставят условно?

2) если несколько-эпизодное дело по частям 3 и 4 ст 159 возвращают прокурору/следствию, имеют ли право присоединить к этому делу эпизоды, которых ранее в деле не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего сына была произведена закупка на наркотики (сбыт) 27 сентября 2015 года, о которой он ничего не знал. А 19 января 2016 года его задержали сотрудники ФСКН, предъявив обвинение в сбыте наркотиков. Из показаний закупщика сбыт наркотиков был совершён группой лиц, т.е в тот момент сын был с другом, кроме показаний закупщика у следователя ни каких доказательств нет. Хотелось бы знать, может ли следователь на основании одних только показаний доказать его вину? Забыла упомянуть, что у моего сына есть судимость за хранение наркотиков для личного потребления без цели сбыта.

Было совершено мелкое хищение в магазине. В виде накащания был назначен штраф 1 тысяча рублей. Протзошло это месяц назад. Какое наказание грозит за повторное мелкое хищение? Какое самое строгое наказание по этому правонарушению? Возможна ли уголовная ответственность за многократные мелкие хищения. Спасибо.

Кража с последующим угоном мотоцикла по предварительному сговору группой лиц из 3-х несовершеннолетних человек у двоих цель завлодеть чужим имуществом, а третий этой цели не приследовал но был с ними просто убить время. Потерпевший от возбуждения дела отказался но суд всёже состоится. Что грозит третьему лицу 17 лет в этом году заканчивает школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение