Необходимость предоставления справки из университета для получения имущественного вычета при покупке квартиры на бюджетной основе

• г. Саратов

Зачем нужно предоставлять справку из университета, где мой ребенок учится на очной форме обучения на бюджете при подаче документов на имущественный вычет при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

в этом нет ничего страшного, вы всё равно получите имущественный налоговый вычет по НДФЛ при покупке имущества в соответствии ст. 220 Налогового Кодекса РФ