Скажите, пожалуйст, могу ли я прописаться в своей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, студентка 4-го курса. Мне была подарена квартира по договору дарения. Свидетельство о государственной регистрации права из ГБР есть. В этой квартире университет меня регестрирует. Скажите, пожалуйст, могу ли я прописаться в своей квартире? К кому неоходимо обратиться?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможеие после получения РВП. При отсутствии иных оснований, РВП сможете получить в пределах квоты, установленной РФ, как студентка российского ВУЗа.