Как освободиться от административного надзора при наличии опасного рецидива и жительстве в другой области

• г. Люберцы

Как снять административный надзор.31 марта 2014 г. Свердловским районным судом г.Костромы дан административный надзор сроком до погашения судимости и дан один месяц для обжалования. На что можно ссылаться в аппеляционной жалобе?

Освободился 7 апреля 2014 г. был осужден Люберецким городским судом 27 мая 2010 г. ст.228 прим.1 срок 4 года стр. ред.имеется опасный рецедив сам живу в Московской обл. г.Люберцы.

Ответы на вопрос (1):

Обычно ссылаются на нарушение закона. Но в данном случае вы можете даже не обжаловать. решение суда не отменят Практика!!!!!

Спросить
Пожаловаться

На каком основании могут востановить административный надзор? В 2013 году был вынесен административный надзор, с кучей ограничений. В 2014 году был осужден на 3.6 лет. В 2017 году освободился, надзор не был снят, при новрм очуждении. Сейчас мне хотят востановить надзор выставленный в 2013 году. Правомерны ли действия службы по надзору?

Такой вопрос-был осужден в 2012 г по 228 ч 2 на ср 3.5 г ст.р (имелся опасный рицедив) освободился в 2014 г по удо. по истечению удо прошло 5 мес. опомнились вызвали в суд дали надзор 6 лет. Вопрос в том правомерно ли? Сроки погашения судимости вроде должны исчисляться как я вышел по удо? По удо я вышел в 2014 г в ноябре. Конец срока по приговору в августе 2015 г Когда у меня погашается судимость?

Я не отходил до срока погашения судимости один год из шести и снова был осужден на реальный срок. Где мне на основании этой судимости вменили опасный рецидив. Могу ли я погасить предыдущуу судимость если сижу уже второй год и с момента освобождения того срока прошло уже почти семь лет? Мне предстоит суд за административный надзор и на срок этого надзора повлияет предыдущая судимость, то есть вмененный из за неё опасный рецидив.

Человек состоял под административным надзором, основанием был опасный рецидив преступлений, надзор был установлен судом до погашения судимости. Во время надзора человек был осужден по ст. 319 УК РФ к исправительным работам, однако, не отбыл их, и судом ему была заменено наказание на заключение в МЛС на 2 месяца. Возможно ли установление административного надзора по тому же основанию - опасный рецидив - после его освобождения?

Была осуждена по статья 158. часть 3 в 2011 г. 25.09.2019 судимость по этой статье снята, в 2014 г. получила надзор по 64 закону, 15,08, 2018 г. была осуждена по статья 314.1 часть 1 по ней был дан надзор сроком до погашения судимости, но ведь это не тяжкая статья.

Можно ли снять досрочно административней надзор назначенный за особо опасный рецидив при освобождении из и.к. установлены на срок погашения судимости.

В 2011 году был осуждён по ст 162 ч,2 в 2014 освободился по завершению срока в 2016 посадили по статья 158 часть 3 в 2020 году звонок При таких обстоятельствах у меня считается опасный рецидив?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруг отбывал наказание по статья 162 часть 2. Освободился в 2011 году. Ему был назначен административный надзор сроком 6 лет. В связи с уклонением от административного надзора, ему заменили его на реальный срок в размере 4 (четыре) месяца. В 2014 году, по истечению вышеуказанных четырех месяцев он освободился. Как исчислять срок погашения судимости на сегодняшний день.

Муж отбывает срок по ст.228 плюс опасный рецидив. Я правильно понимаю, что административный надзор будет на срок 8 лет (срок для погашения судимости)? Как подготовится к судебному заседанию о назначении срока, чтобы была вероятность получить меньшее количество лет? Предыдущая судимость на данный момент должна считаться погашённой автоматически или нужно написать заявление? (Срок погашения прошёл с лихвой). Есть ли смысл пытаться снять «опасный рецидив» или это не имеет значения сейчас? В ИК нарушитель.

Спасибо.

Я не отходил до срока погашения судимости один год из шести и снова был осужден на реальный срок, где мне на основании этой судимости вменили опасный рецидив. Вопрос: погасилась ли у меня та судимость если сижу уже второй год и с момента освобождения того срока прошло уже почти семь лет, срок погашения шесть лет. Просто мне предстоит суд за административный надзор а на основании опасного рецидива мне грозит лет шесть надзора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение