Как освободиться от административного надзора при наличии опасного рецидива и жительстве в другой области

• г. Люберцы

Как снять административный надзор.31 марта 2014 г. Свердловским районным судом г.Костромы дан административный надзор сроком до погашения судимости и дан один месяц для обжалования. На что можно ссылаться в аппеляционной жалобе?

Освободился 7 апреля 2014 г. был осужден Люберецким городским судом 27 мая 2010 г. ст.228 прим.1 срок 4 года стр. ред.имеется опасный рецедив сам живу в Московской обл. г.Люберцы.

Ответы на вопрос (1):

Обычно ссылаются на нарушение закона. Но в данном случае вы можете даже не обжаловать. решение суда не отменят Практика!!!!!