Здравствуйте!Мне 46 лет .диспансеризацию всегда проходил без проблем,на больничных за 20 лет был всего раза 4.В

• г. Москва

Здравствуйте!Мне 46 лет .диспансеризацию всегда проходил без проблем,на больничных за 20 лет был всего раза 4.В декабре 2013 г сделали операцию по удалению базалиомы 2 степени - даже в стационаре не лежал.дали больничный на 2 недели из-за того, что операция была проведена на лице .По заключению онколога в дальнейшем лечении не нуждаюсь-это отражено в амбулаторной карте.Отправили на ВВК с предварительным обследованием в стационаре.Там поставили гипертонию 1 ст и обнаружили кисту на щитовидке меньше 1 см- в лечении также не нуждается.По моей должности предусмотрена 3 группа предназначения.могут ли меня признать негодным к службе при таких заболеваниях?

В период прохождения службы в МВД было получено заболевание хронический пиелонефрит гидронефроз 3-степени левой почки. Поставлен диагноз удаление левой почки, после операции по удалению левой почки началось внутреннее кровотечение в результате чего была проведена еще одна операция удаления селезенки. Правая почка имеет хронический пиелонефрит, мелкие кисты, изменения в правой почки, отложение солей в правой почки. ХПН 1-Б по Рябову, сопутствующая гипертония.

5 июня мне сделали операцию по удалению кесты во время операции была обнаружена марлевая салфетка оставленная врачами 13 лет назад у меня тогда была операция куда обратиться? Какую сумму можно взыскать?

У меня такой вопрос. Была проведена операция по удалению кисты копчика. В течение пяти дней все шло хорошо, осложнений нет. Имею ли я право отказаться от дальнейшего лечения в стационаре и попросить перевести меня на амбулаторное лечение, так как требуются только перевязки через день. И закроют ли мой больничный в таком случае?

В 2016 г была операция по удалению опухоли головного мозга 4 желудочка. Потом лучевая терапия так же в 2016 г. В 2016 г была поставлена 2 группа инвалидности.

В 201 7 г был рост... операции не было. В 2017 г прибавилась эпилепсия. Была дана 2 гр инвалидности.

В 2018 г снижена группа - дана 3 гр.

И в этом году была операция по удалению опухоли в височной части.

Дана все равно 3 гр.

Но опухоли зрительного нерва удалять не будут и не удаляют... Но почему 3 гр... И они завели речь, что на следующий год могут вообще убрать.

Моё мнение после таких операций должны давать 2 группу. Почему тогда дали 3.

Сотрудник, находясь насуточном дежурстве, мне стало плохо, в результате мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. После 120 дней мне закрылибольничный инаправилина ввк, во время прохождения мне стало плохо и я обратилась к онкологу, который мне открыл больничный и я прохожу лечение. Могут ли меня уволить по результатам заключения ввк, и будет ли в заключении написано, что травма получена на службе?

Проведена операция по удалению вен. Выписан больничный лист. Через 3 недели после операции с открытым больничным листом по согласованию с лечащим врачом улетел в другой город.

30 апреля был последний день в больничном и я пришел на прием к хирургу. Он осмотрел меня, сделал запись в амбулаторной карте и я попросил больничный лист закрыть, что и было сделано.

Врач сделал запись приступить к работе 01 мая 2013 года. А главврач не разрешила поставить печать на больничном и сказала-пусть закрывают где открывали.

Что делать в данном случае?

Спасибо.

В период прохождения службы в МВД было получено заболевание хронический пиелонефрит гидронефроз 3-степени левой почки. Поставлен диагноз удаление левой почки, после операции по удалению левой почки началось внутреннее кровотечение в результате чего была проведена еще одна операция удаления селезенки. Правая почка имеет хронический пиелонефрит, мелкие кисты, изменения в правой почки, отложение солей в правой почки. ХПН 1-Б по Рябову, сопутствующая гипертония. После чего я был уволен по ограниченному состоянию здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала платную операцию 15,02,2016 года по удалению кисты яичника-лапароскопия, в договоре указали другую операцию - минилапароскопия реканализация маточных труб (операция по поводу беспладия) т.к. в ходе операции мой лечащий врач обнаружил неработающие маточные трубы и сделал 2 операции вместо 1. Стоимость вышла в 50000 тысяч, могу ли я вернуть деньги за операцию в полном объеме, если имею чек об оплате, договор с клиникой и скоро получу гистологию по кисте?

У меня была проведена операция 12.11.2013 г. удаление кисты левой пазухи. После операции мучают боли. Сегодня сделала компьютерную томография которая показала, что кисту удалили не полностью. Я хочу чтоб врач за это ответил. Могу ли я подать в суд?

Скажите пожалуйста сколько времени я могу быть на больничном мне сделали аперацию по поводу удаления грыжи позвоночника (аперация вторая 13 июля 2016 г первая была в 2009 г) мне доктора в нашей местной больнице сказали что больничный только на 2 месяца и все так как я являюсь инвалидом 3 группы (группа рабочая дали 29 июня 2016 г рецедив грыжи позвоночника стойкий болевой синдром передвигалась 2 месяца при помощи костылей на больничном 100 дней) после первой аперации была на группе 4 года затем сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение