У меня был патент праписка не каких штраф...

• г. Севан

Здравствует пожалуйста скажите.. почему перед меня запрет. У меня был патент праписка не каких штраф... и ещё я правирю ФМС страницу перед меня открита нечего не обнаружена а победу аеропорте что улетают там говорят что перед меня запрет.

Скажите пожалуйста, может ли фмс отказать в получении патента если по регистрации допущена в названии улицы ошибка написано не Победы а Победа?

Скажите пожалуйста у меня патент на работу срок патента еще 21,03,2015 г, если поеду домой патент анулировается?

Скажите пожалуйста что делать если погранвойска не пропускают, говоря что у меня запрет, а пробивая базу ФМС выясняется что запрета нет?

Мою жену не пускают в Россию. Томожники сказали что есть запрет. Она в прошлом году была в Москве, документы все были в порядке.

По линии ФМС нет запрета, скажите пожалуйста ещё какие бывает запреты и куда мне обратится?

Жена гражданка Узбекистан. Я тоже. Есть ли шанс снятие запрета?

Мой парень в марте вылетел в узбекистан у него небыло оснований на запрет, продлевал патент, регистрацию, вовремя оплачивал налоги, но при покупке билета обратно в Россию фмс выдало ему уведомление о запрете, почему? И там даже небыло написано на какой срок? Как это понимать скажите пожалуйста! Они же должны были написать какой срок ограничения например.

Меня зовут Денис, я гр. Узбекистана. Дело в том что отделение выдавшее патент не внесло его в базу данных и мне поставили запрет на въезд ошибочно. Мой представитель в России обратился в отделение выдавшее патент с просьбой внести его в базу. Там ответили что внести в базу не могут и выдали справку о том что патент был выдан. Мы собрали нужные документы и сдали их в фмс чтоб отменить запрет. Через месяц пришел отказ с формулировкой: данных о патенте в базе фмс нет! Мы обратились вновь в отделение выдавшее патент и они все же внесли его в базу. Еще раз сдали документы в двадцатых числах июня чтоб отменить запрет на въезд. Через месяц пришло письмо от фмс с текстом: идет согласование отмены решения запрета на въезд с фмс россии (границу закрыла Московская область), о результатах вы будете дополнительно проинформированы. Прошло уже почти два месяца со дня сдачи заявления. Скажите пожалуйста сколько ждать решения?

Иностранец сдавал анализ на патент и был обнаружен наркотик, в патенте отказазали, без патента работать не сможет, что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста мне надо было получить патент 21 го ноября, а пошла получать я в ФМС 25 го ноября, там мне говорят что аннулировали его 22 го ноября и поставили запрет на въезд в РФ на 3 года как мне быть.

Просрочена регистрация, работаю по патенту, патент оплачен вовремя. Для продления патента нужно снова регистрироваться. Какой штраф грозит за просрочку и какие док-ты подавать в фмс?

Гражданин Украины, был оформлен патент, но регистрацию по патенту не продлевали. Патент оплачен до 01.12.2016, а миграц карта действительна была до 15.04.2016. Могут ли возникнуть проблемы (штраф, запрет на въезд...) при выезде после окончания действия патента 02.12.2016 с пограничной службой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение