Угроза свободы и жизни.

• г. Москва

Угроза свободы и жизни.

Ответы на вопрос (2):

В Главном управлении МВД России по г. Москве (127994, ул. Петровка, 38) действует единый телефон доверия:

(495) 694-92-29

По этому телефону граждане могут обратиться с информацией о коррупции в органах власти, готовящихся или совершенных преступлениях, недостатках в работе органов внутренних дел, нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

В связи с чем они осуществляют такие угрозы?

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена решила написать на меня заявление якобы за угрозы, прямым текстом угроз не было только смс и то ничего такого про угрозу жизни? Что мне делать.

У меня к вам такой вопрос. Мне в соц. сети ВКОНТАКТЕ оскорбил знакомый мне человек, находящийся в местах лишения свободы, с его слов выходили угрозы и оскорбления. Можно ли его наказать по закону, за оскорбление личности, и угрозу жизни и здоровью?

Как обезопасить себя от назойливого преследования человека когда идет от него угрозы и оскорбления в полиции этот факт не расценивают как угроза жизни. Но жизнь превращается в ад и как все это остановить просто страшно жить.

Спасибо.

Меня обвиняют по ст 119 угроза жизни человека держали насильно он это мне по телефону говарил это не записали а записали мой угрозы и подали заявления на угрозу жизни что мне делать обесниения первые дал на зокрытия одвакат нзахотел зокрывать дело и его передают с следствиный камитет P.S я ранее судим по 158 не раз.

Угроза жизни и здоровью по СМС мне и моим родным. Есть распечатки, аудио записи по угрозе жизни. Оскорбление нецензурной бранью по СМС и аудио запись.

У меня такая ситуация - мои соседи по секции в общежитии утроили ночью грандиозный скандал, который сказался мне отслоением плаценты на 29 недели беременности, что повлекло угрозу жизни ребенка (прогнозов на жизнь плода даже не делалось) и угрозу моей собственной жизни-еле откачали. Могу ли я привлечь их по статье 112 - нанесение тяжкой угрозы здоровью по неосторожности? За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, дело в том что меня обвиняют в угрозе жизни человеку, так как этому человеку приходили смс с моих номеров телефонов угроза, и с соц сетей, а я это не писал, как доказать что переписку об угрозе жизни писал не я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение