Угроза свободы и жизни.

• г. Москва

Угроза свободы и жизни.

Ответы на вопрос (2):

В Главном управлении МВД России по г. Москве (127994, ул. Петровка, 38) действует единый телефон доверия:

(495) 694-92-29

По этому телефону граждане могут обратиться с информацией о коррупции в органах власти, готовящихся или совершенных преступлениях, недостатках в работе органов внутренних дел, нарушениях служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников полиции.

В связи с чем они осуществляют такие угрозы?