Как правильно составить завещание при наследстве от бабушки-дарствено, если в квартире зарегистрированы 3 человека, включая меня - мать, несовершеннолетняя дочь и муж, не являющийся отцом

• г. Москва

В квартире прописанно 3 человека-, она досталась в наследство от бабушки-дарствено.

Я-мама, дочь моя несовершенно летняя, и муж недавно вписанный. Он не отец ребёнку. Я хозяйка хочу составить завещание только на мужа и дочь-равные доли.

Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (3):

Составляйте завещание, как ещё быть...

Мать при некоторых условиях может иметь право на обязательную долю в наследстве