Хочу подать на развод а он требует делить ему 21 год а мне 33 на всем готовом и так делает!

• г. Сланцы

У меня муж пьет и мне кажется и что то курит.. у нас с ним совместный ребенок 1.4 мес, но у меня еще двое несов лет детей руки поднимает на меня и детей все дома ломает хотя ни копейкой не помог заявление в милицию написано и не один раз сил больше нет не знаю что делать подскажите пожалуйста! Хочу подать на развод а он требует делить ему 21 год а мне 33 на всем готовом и так делает! Помогите! Что надо делать?

Я хочу подать на развод. Но муж требует пол дома. У нас 1/2 долевая собственность на дом и земельный участок. У меня двое детей один от первого брака а второй совместный ему 14 лет. Для приобретения дома деньги давали мои родители. Но я была дурой и оформила пополам. Думала будем жить. Очень много свидетелей. Муж официально лет пять нигде не работает. Для пристройки к дому я брала кредит который плачу сейчас. Он все 15 лет гулял, изменял и пил. Очень часто меня избивал. Много раз я обращалась в право-хранительные органы. Вот и сейчас он ушёл к очередной любовнице. Он говорит всё равно ты не подашь на развод иначе я заберу пол дома. Что мне делать помогите.

Хочу подать на развод но муж против у нас двое детей 4 года и 10 лет. Муж не работает пьет терпеть больше не могу. Подскажите куда подовать заявление на развод? Муж прописан у меня без права на жилье.

В браке 6 лет. Двое детей: 6 лет и 1,5 года. Оба ходят в садик. Я в декретном отпуске до 3 лет. Муж часто выпивает, иногда поднимает руку на меня. (подзатыльники), учитывая что он бывший спортсмен, рука у него тяжелая. Хочу подать на развод, но боюсь, что детей могут отдать ему или разделить детей. Помогите. Подскажите.

У меня двое детей сыну 6 лет а дочке 1,4 месяца, муж не работает только пьёт курит и постоянна врёт на семью ноль внимание. Хочу развестись сил больше нет ну у меня проблема мне не куда идти с двумя детьми квартиры нет и с пропиской постоянно проблема. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ПОДАТЬСЯ НЕ ЗНАЮ.

Мне 31 год, проживаю с парнем уже почти год, ему 25 (не пьет, не курит)-спортсмен. Разругались с ним он меня избил, на глазах у моей дочери (9 лет) как подать заявление в милицию? Что ему грозит? Я не знаю место его прописки.

Скажите, реально ли выписать и выселить пьющего сына из квартиры. Сын 8 лет пьёт, распускает руки на всех, всё крушит и нигде не работает, не за что не платит. Ему 43 года. Сил больше нет. Вызывали милицию - он только ещё больше дебоширит потом. Подскажите, что возможно сделать?

Помогите советом с чего мне начать, чтобы расторгнуть брак. В браке 4 года. Совместная доченька 2 лет и сын 13 лет от первого брака. Сейчас еще нахожусь в декретном отпуске. Муж семью обеспечивает, но пьёт и дебоширит. Громит все, что куплено им.Уже стал драться со мной и даже ударил детей! К сыну очень придирается и винит его во всех грехах. Два раза в год вызывала милицию. Но муж говорит, что развод я не получу так как не работаю и проживаем совместно (из дома выгнать его не могу, хотя дом моя собственность). Что мне делать? Он грозит отсудить дочь. Помогите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж наркоман, очень давно курит марихуанну, у меня двое детей, один совместный, хочу подать на развод. Но все наше нажитое имущество куплено до брака. Прошу его без скандала переписать на меня машину. Он отказывается. Как быть, могу ли я как то получить машину, хотябы.?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, если не родная мать издевается над ребёнком, пугает и бьет, куда мне обратиться? Старшего брата сын, ребёнок несколько раз уже мне говорит, как она поднимает на него руку, я не знаю что делать, мне какжется отец все это не знает, а она просто пугает его, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение