Детские выплачивать прекратили, тк было установление отцовства, требуют от него справки, но я с ним не общаюсь.

• г. Улан-Удэ

Помогите мне пожалуйста, я вставала на детские как мать-одиночка, после чего через суд делала признание отцовства, алименты отец ребенка не платит. Детские выплачивать прекратили, тк было установление отцовства, требуют от него справки, но я с ним не общаюсь. Как мне получить детские?

Получаю пособия на второго ребенка как мать-одиночка, 5500 р (примерно). Сейчас отец ребенка подал на установление отцовства, соответственно с признанием отцовства я подам на алименты. После того как он начнет платить алименты, пособия мне прекратят поступать?

Скажите пожалуйста, на данный момент я 9 месяцев числюсь, как мать - одиночка, сейчас подала в суд на алименты и на признание отцовства. Будет ли отец ребенка мне должен алименты и за эти 9 месяцев, где ещё не было факта установления отцовства или только с момента вступления судебного постановления в силу он будет обязан выплачивать алименты? Большое спасибо.

Ребёнок был записан на фамилию матери, как мать - одиночка. Отец ребёнка подал на суд, на установление отцовства. Мы сдали генетическую экспертизу. После установления отцовства, мне нужно будет менять ребёнку фамилию или можно отца только записать в графу отец.

Зарание благодарна за ответ.

Истец "он же и отец ребёнка" подал иск в суд для установления отцовства. После подачи данного иска, мать ребенка установила через суд отцовство на своего нынешнего мужа, который фактически не отец ребёнку. Теперь как быть в данном случае, получается не установление отцовства а оспаривание отцовства, но иск же подан на установление, как быть в такой ситуации?

Я родила ребенка в 2009 году как мать-одиночка. На сегодняшний день хочу отца ребенка принудить выплачивать алименты, при этом установить отцовство. С какого момента отец ребенка будет выплачивать алименты? С рождения или с установления отцовства и подачи иска?

Я мать одиночка, отец ребенка живет в германии, имеет двоёное гражданство, алименты не платит, могу ли я подать на него в суд на устоновление отцовства и на алименты?

Я мать-одиночка, получаю на ребенка пособие по статусу матери-одиночки, отец ребенка не помогал, алименты не платил, умер недавно. Могу ли я подать на установление отцовства если встала на учёт беременной как мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, с рождения ребёнка я была оформлена как мать - одиночка, сейчас после того, как подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, отец ребёнка появился и оформил ребёнка (установил отцовство), мне выдали соответственно новое свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство об установлении отцовства, сейчас возник вопрос о переоформлении субсидии по жкх, так как изменились документы, мне сказали, что ещё нужно предоставить справку о неполучении алиментов у судебных приставов, а я ещё не подала на алименты, поскольку предыдущий иск (об установлении отцовства и взыскании алиментов) нужно будет отозвать, поскольку отцовство уже установлено, как меня проконсультировал адвокат. Отец ребёнка живёт в другом городе, где и как мне взять эту справку? (о неполучении алиментов) и нужно, чтобы её отправили по факту до конца этого месяца. Спасибо большое.

Я мать-одиночка, ребенку 7 лет. Хочу подать на алименты. Отцовство доказано, но тест на отцовство заказывал отец ребенка и его родители, мне документ о признании отцовства в клинике не выдали, так как заказывала тест не я.Как мне подать на алименты? И сколько в случае признания он может мне платить, если работает репетиторством не официально?

Через суд установили отцовство, после чего подала на алименты. Отец ребенка обжаловал решение суда об установлении отцовства. В связи с этим, мне пришлось отказаться от алиментов. Верховный суд оставил в силе решение об установлении отцовства. Теперь повторно хотела подать на алименты. Повторное исковое заявление отличается от обычного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение